Kontakt

Geschäftszeiten/Warenannahme:

Montag bis Donnerstag
7:00-12:00 /12:30-16:45Uhr

Freitag 07:00 – 12:15 Uhr

AnsprechpartnerVertriebsteamKontaktformular

Geschäftsführung

Dominik Reichl
Geschäftsführung
+49 (0)8721 9662-0
info@schmidbauer.net
Johanna Reichl
Kaufmännische Geschäftsführung
+49 (0)8721 9662-0
johanna@schmidbauer.net

Entwicklung

Transformatoren
+49 (0)8721 9662-0
trafo-entwicklung@schmidbauer.net
Drosseln
+49 (0)8721 9662-0
drossel-entwicklung@schmidbauer.net
Gerätebau /Netzfilter
+49 (0)8721 9662-0
geräte-entwicklung@schmidbauer.net
CAD - Konstruktion
+49 (0)8721 9662-17
konstruktion@schmidbauer.net

Weitere Ansprechpartner

Qualitätsmanagement
Lutz Cramer +49 (0)8721 9662-36
qm@schmidbauer.net
Auftragsbearbeitung
Kathrin Sedlmeier +49 (0)8721 9662-226
auftragsbearbeitung@schmidbauer.net
Logistik
Sabrina Reisbeck +49 (0)8721 9662-11
logistik@schmidbauer.net
Einkauf
+49 (0)8721 9662-34
einkauf@schmidbauer.net
Andreas Kirchner
Vertrieb Nord / International
Spanberg 16
84332 Hebertsfelden

Tel.: +49 (0)8721-9662-202
Fax: +49 (0)8721-9662-50
a.kirchner@schmidbauer.netwww.schmidbauer.net
Tanja Strasser
Vertrieb Süd / International
Spanberg 16
84332 Hebertsfelden

Tel.: +49 (0)8721-9662-38
Fax: +49 (0)8721-9662-50
t.strasser@schmidbauer.netwww.schmidbauer.net
Andrea Größlinger
Vertriebsinnendienst
Spanberg 16
84332 Hebertsfelden

Tel.: +49 (0)8721-9662-229
Fax: +49 (0)8721-9662-50
a.groesslinger@schmidbauer.netwww.schmidbauer.net
AIV Albiez
Industrievertretungen Südbayern
Pfarrer-Forster-Str. 5
85452 Moosinning

Tel.: +49 (0)8123-92250
Fax: +49 (0)8123-990105
info@aiv-albiez.dewww.aiv-albiez.de
A. Schweiger GmbH
Distributor
Ohmstr. 1
82054 Sauerlach

Tel.: +49 (0)8104 897-0
Fax: +49 (0)8104-89790
info@schweiger-gmbh.dewww.schweiger-gmbh.de
Sicovend AG
Distributor
Alte Poststrasse 1
8310 Kemptthal
info@sicovend.chwww.sicovend.ch

Ihr Name *

Ihre E-Mail-Adresse *

Betreff

Ihre Nachricht

Sicherheitsabfrage

Mit Setzen des Hakens erkläre ich mich einverstanden, dass die von mir erhobenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Diese Einwilligung kann ich jederzeit mit einer Nachricht an uns widerrufen. Weitere Informationen entnehmen Sie der Datenschutzerklärung

* Pflichtfelder